Английский язык

Ответить
Sashuta
АБИТУРИЕНТ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 20:13
Репутация: 0
Контактная информация:

Английский язык

#1

Сообщение Sashuta »

Здравствуйте. Help, не знаю где лучше спросить! Подскажите пожалуйста хорошего репетитора по английскому, для ребенка третьеклассника. Сейчас ходим на дополнительные занятия, уже пятое занятие, но репетитор очень слабый и занимается с ребенком только по школьным заданиям! Просто хочу, чтобы ребенок знал больше.

Аватара пользователя
GEE
АКАДЕМИК ФОРУМА
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:18
Репутация: 670
Откуда: Восточная Сибирь
Благодарил (а): 1735 раз
Поблагодарили: 4155 раз
Контактная информация:

Английский язык

#2

Сообщение GEE »

могу порекомендовать отличного специалиста в Восточной Сибири. Самолеты летают, от ближайшего аэропорта добираться всего полдня. Берет недорого

zhekakuku1
АБИТУРИЕНТ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2020, 18:10
Репутация: 0
Контактная информация:

Английский язык

#3

Сообщение zhekakuku1 »

Sashuta писал(а):
28 дек 2019, 20:14
Здравствуйте. Help, не знаю где лучше спросить! Подскажите пожалуйста хорошего репетитора по английскому, для ребенка третьеклассника. Сейчас ходим на дополнительные занятия, уже пятое занятие, но репетитор очень слабый и занимается с ребенком только по школьным заданиям! Просто хочу, чтобы ребенок знал больше.
8-916-...-..-.. Алексей, очень рекомендую! Дочь занимается с ним по скайпу, по английскому языку на уроках получает только одни пятерки. Позвоните, проконсультируйтесь.

Ответить

Вернуться в «РАЗНОЕ. Обсуждение и оценка.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей