Продаётся рояль.

Ответить
Аватара пользователя
AKADEMI
ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ
Сообщения: 11947
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 12:16
Репутация: 569
Откуда: Тамбовщина
Отзывы о моих сделках: index.php
Благодарил (а): 15538 раз
Поблагодарили: 5661 раз
Контактная информация:

Продаётся рояль.

#1

Сообщение AKADEMI »

Встретилось на одной из тихих улочек нашего города такое объявление... Скромный старенький запущенный дом, который, как и множество старых домов нашего города, хранит свою семейную тайну, свой секрет... Любопытно, что за история этого рояля? Откуда? Как? Столько событий пережил этот рояль! Зайти я так и не осмелился...


Изображение

Изображение
Делай то, зачем пришёл.

Аватара пользователя
AKADEMI
ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ
Сообщения: 11947
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 12:16
Репутация: 569
Откуда: Тамбовщина
Отзывы о моих сделках: index.php
Благодарил (а): 15538 раз
Поблагодарили: 5661 раз
Контактная информация:

Продаётся рояль.

#2

Сообщение AKADEMI »

Вчера исчезло объявление о продаже рояля времён Австро-Венгрии... но появилось предупреждение о видеонаблюдении! :) Видно, кто-то прикупил этот домик, или вернулся на малую родину дожить век... Номера у машины, которая паркуется у данного дома, - другой регион...
Делай то, зачем пришёл.

Аватара пользователя
AKADEMI
ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ
Сообщения: 11947
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 12:16
Репутация: 569
Откуда: Тамбовщина
Отзывы о моих сделках: index.php
Благодарил (а): 15538 раз
Поблагодарили: 5661 раз
Контактная информация:

Продаётся рояль.

#3

Сообщение AKADEMI »

AKADEMI писал(а):
15 окт 2018, 00:23
Вчера исчезло объявление о продаже рояля времён Австро-Венгрии... но появилось предупреждение о видеонаблюдении! :) Видно, кто-то прикупил этот домик, или вернулся на малую родину дожить век... Номера у машины, которая паркуется у данного дома, - другой регион...
Опять давно опустел этот дом... :( :cry: Эх! Судьба, судьба!..
Делай то, зачем пришёл.

Аватара пользователя
Шатл
АКАДЕМИК ФОРУМА
Сообщения: 2751
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 19:15
Репутация: 227
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2579 раз
Поблагодарили: 2091 раз
Контактная информация:

Продаётся рояль.

#4

Сообщение Шатл »

Так и не решился зайти?
А зря. Там кроме рояля много чего может интересного оказаться... а на чердаке.. :crazy:
Кстати, у нас в начале девяностых подобные рояли продавались за копейки. Дешевле, чем дрова купить)). Кстати, грузчик в моей комиссионке, а площадь основного зала позволяла держать в продаже минимум три рояля и с десяток пианин, У каждого поступившего в продажу инструмента, в обеденный перерыв смотрел, что лежит под клавишами. Верхние планки снимаются не трудно (обычному человеку в голову не придёт) и также легко снимаются клавиши. Потом, так же легко всё ставится обратно. Но клавиши все снимать не надо. Достаточно часть в одном месте, часть в другом, чтоб рука с палочкой-прутиком пролезла. Там, под ними по всей длине клавиатуры плоскость пустая. Туда попадает всё, что проскальзывает между клавишами. А это оброненные золотые цепочки (с вечным "А, ладно потом достану"), шалость детей обожающих пихать туда монетки, способ скрыть золотые червонцы на чёрный день и т.д. и т.п.))

Ответить

Вернуться в «РАЗНОЕ. Обсуждение и оценка.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя