5 рублей, Новгород 1997

Обсуждение и оценка бон РИ, РСФСР, СССР, иностранных бон и т.д.

Модератор: Юрий 61

Аватара пользователя
яшкин
АБИТУРИЕНТ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 18:00
Репутация: 32
Откуда: Ухта
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 34 раза

5 рублей, Новгород 1997

#16

Сообщение яшкин »

Татьяна я писал(а):
яшкин писал(а):
Татьяна я писал(а): Что мешает перенести лот в тему продаж?. а ссылку на ту тему сбросить сюда? Давайте хоть какое-то подобие правил соблюдать,пока основной редакции нет. Согласны?
...читайте моё сообщение выше, я писал, -"может перенести?", "если ни кто не против", и так же, смотрите по дате (вчера и завтра окончания)
Вы думаете это аукцион???,
Вячеслав, вы так ругаетесь?))) -не надо.)) Я просто высказала свое мнение. Может опять резко написано? -Простите. Просто мне кажется,что именно,стихийный аукцион организовался. И ему место где? -Правильно,-в продажах. А что не так?
...Татьяна, с чего Вы взяли что, я ругаюсь?, ...и в мыслях нет, ...да, Вы правы, вчера организовался спонтанный аукцион, из двух покупателей, завтра он закончится. ...отдела аукциона нет, ...не пойму, какие проблемы мы устроили??
...с Вашим мнением мы знакомы, и его поддерживаем, для чего его писать опять?
...будь мужиком, и будет тебе счастье...

Аватара пользователя
Waldemar52
АБИТУРИЕНТ
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 18:16
Репутация: 16
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 33 раза

5 рублей, Новгород 1997

#17

Сообщение Waldemar52 »

яшкин писал(а): ...весело у Вас в теме [1good.gif] , жизнь идёт [1.gif]
...я к Вам за консультацией, ...вот эта пятирублёвка, что-то стоит??, и кто знает её историю, ...показывал друзьям, так многие её впервые увидели [Scratches.gif] ,
...да я и сам, в те времена "бомбил" в такси, и не помню чтоб она была у нас в обороте. (Респ. Коми).
С уважением, Вячеслав [HI.gif]
Пять рублей образца 1997 г. Дата ввода в обращение 1 января 1998 года. Эта пятёрочка не долго была в обращении. Сразу после деноминации 1998 г. параллельно стали ходить бумажные и металлические пятёрки. В результате чего выпуск бумажных оказался не рентабельным и они быстро вышли из употребления. Однако, если я не ошибаюсь, эта банкнота до сих пор является законным платёжным средством. В таком состоянии в пределах 100-150 р. В UNC - 300-350 р.
С уважением, Владимир.

Oleg

5 рублей, Новгород 1997

#18

Сообщение Oleg »

Ребята не спорьте и не ругайтесь!!! Наш спонтанный аук сегодня закончится.....просто еще раз говорится о том , что нам нужны действующие модераторы.......!!!!!! Это так небольшой пример.....эксперимент ... что в скором времени на сайте все будет запутанно и перепутано [HI.gif]
[2friends.gif] [2drinks.gif] [2friends.gif]

Аватара пользователя
яшкин
АБИТУРИЕНТ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 18:00
Репутация: 32
Откуда: Ухта
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 34 раза

5 рублей, Новгород 1997

#19

Сообщение яшкин »

Waldemar52 писал(а):
яшкин писал(а): ...весело у Вас в теме [1good.gif] , жизнь идёт [1.gif]
...я к Вам за консультацией, ...вот эта пятирублёвка, что-то стоит??, и кто знает её историю, ...показывал друзьям, так многие её впервые увидели [Scratches.gif] ,
...да я и сам, в те времена "бомбил" в такси, и не помню чтоб она была у нас в обороте. (Респ. Коми).
С уважением, Вячеслав [HI.gif]
Пять рублей образца 1997 г. Дата ввода в обращение 1 января 1998 года. Эта пятёрочка не долго была в обращении. Сразу после деноминации 1998 г. параллельно стали ходить бумажные и металлические пятёрки. В результате чего выпуск бумажных оказался не рентабельным и они быстро вышли из употребления. Однако, если я не ошибаюсь, эта банкнота до сих пор является законным платёжным средством. В таком состоянии в пределах 100-150 р. В UNC - 300-350 р.
С уважением, Владимир.
Спасибо, Владимир! ...вот это ответ [1good.gif] , настоящего профи
С уважением, Вячеслав [HI.gif]
...будь мужиком, и будет тебе счастье...

Аватара пользователя
яшкин
АБИТУРИЕНТ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 18:00
Репутация: 32
Откуда: Ухта
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 34 раза

5 рублей, Новгород 1997

#20

Сообщение яшкин »

Oleg писал(а): Лидирует моя ставка 100 рубликов? [1good.gif]
Когда окончание аука? [2russian.gif]
...Oleg, поздравляю, купюра Ваша.
адрес и детали в личку
С уважением, Вячеслав [HI.gif]
...будь мужиком, и будет тебе счастье...

Аватара пользователя
Отрадная Монета
АКАДЕМИК ФОРУМА
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 20:03
Репутация: 146
Откуда: Санкт-Петербург Ленобласть
Отзывы о моих сделках: viewtopic.php?f=318&t=1024
Благодарил (а): 3695 раз
Поблагодарили: 1281 раз
Контактная информация:

5 рублей, Новгород 1997

#21

Сообщение Отрадная Монета »

Олегу поздравления. [Congratulate.gif]
Если нет силы духа - сила мышц тебе не поможет


Ответить

Вернуться в «БОНИСТИКА. Обсуждение и оценка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей