Каталог Фарфор-фаянс Украини ХХ столиття-Продажа

Ответить
free
АБИТУРИЕНТ
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 19:32
Репутация: 0
Контактная информация:

Каталог Фарфор-фаянс Украини ХХ столиття-Продажа

#1

Сообщение free »

Каталог "Фарфор-фаянс Украини ХХ столиття"
Цена 4500р
Книги в Киеве -економ даставка мешок м заказной 800р-посилка 1200р ценная посилка 1500р
книги в количестве пока оптовикам (ето покупка одной и тойже книги в количестве)скидка

Фарфор-фаянс України ХХ століття: інфраструктура галузі, промислова та економічна політика, організаційно-творчі процеси [у 2 кн.]. – К.: Інтертехнологія, 2011. – Кн.1. – 400 с.– іл.


оплата на карту мастер карт приват банка или вебмани почтовий перевод+100р вестерн юнион также обговарются другие способы иногда покупаю в России книги можна будет и на сбербанк карточку пишите в личку

Композиция (конструкция) книги состоит из трех частей: 1) вступление: зарождение промышленного искусства на частных полукустарных предприятиях ( которые, тем не менее, развивались в непосредственной связи с подобными предприятиями Европы); подбор иллюстраций, включающий парадные куверты, трактирные тарелки, унитазы в маргаритках и пр., доносит наивный дух гуманизма доатеистического мира, не знавшего газовых атак и концентрационных лагерей; 2) основная часть – подробный обзор истории отрасли в условиях централизованного управления в рамках плановой советской экономики – энциклопедия подвижников, самоотверженных тружеников, героев поневоле, «винтиков» большой машины тоталитаризма; в этом разделе поражают фотографии конкретных людей; именно люди, а не чашки, и есть главными действующими лицами книги; 3) заключение: угасание производства, как следствие развала промышленности, управлявшейся устаревшими методами и неспособной соответствовать рыночным процессам наступающего периода глобализации. Постмодернистские «приколы» одиночек-экспериментаторов, чудом не утративших доступ к «высокому огню» – грустная шутка, которой так и не удалось смягчить горечь утраты прошлых достижений и будущих надежд.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Советский фарфор. Продажа/покупка.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей