Личное мнение. И только личное! О фильмах, о событиях, о политике. Обо всём на свете. Вообще о жизни!

mirzao
АКАДЕМИК ФОРУМА
Благодарил (а): 593 раза
Контактная информация:

Личное мнение. И только личное! О фильмах, о событиях, о политике. Обо всём на свете. Вообще о жизни!

Сообщение mirzao »

Смотрел фильм "Снайпер. Последний выстрел"- мне понравилось- с первых же кадров 1й серии до последних
кадров последней серии держит в напряжении! Особенно этот сказочный замок где-то в горах Франции!
Потом смотрел про женщин-снайперов в фильме "СНАЙПЕР ТУНГУС"- и тоже очень понравилось- тоже
с первых же кадров до последних держит в напряжении!- здесь вспомнил более ранний фильм
"А зори тут тихие", говорят, после просмотра которого, плакал сам Л.И.Брежнев!Я помню и я тоже плакал!

AKADEMI
ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ
Отзывы о моих сделках: viewtopic.php?f=318&t=1018
Благодарил (а): 9834 раза
Контактная информация:

Личное мнение.И только личное! О фильмах,о событиях,о политике. Обо всём на свете. Вообще о жизни!

Сообщение AKADEMI »

mirzao писал(а):
23 янв 2020, 11:44
"А зори тут тихие", говорят, после просмотра которого, плакал сам Л.И.Брежнев! Я помню и я тоже плакал!
mirzao! Вы сидели во время просмотра фильма рядом с Л.И. Брежневым? :)

mirzao писал(а):
23 янв 2020, 11:44
Смотрел фильм "Снайпер. Последний выстрел"... Потом смотрел про женщин-снайперов в фильме "СНАЙПЕР ТУНГУС"...
Нормальные фильмы для просмотра всей семьёй... сюжет "на четвёрочку"
Такие фильмы хорошо смотреть жарким летом, в очень жаркий день, в рабочее время, где-нибудь в прохладном местечке подальше от начальства... И душе приятно, и времени не жалко, и рабочее время идёт!!! :yes: :wink: :)
Делай то, зачем пришёл.

С 5 июля по 1 сентября выставляю ежедневно 10 и более лотов!

mirzao
АКАДЕМИК ФОРУМА
Контактная информация:

Сообщение mirzao »

AKADEMI писал(а):
23 янв 2020, 15:52
mirzao! Вы сидели во время просмотра фильма рядом с Л.И. Брежневым?
нет, конечно, с Брежневым не сидел, но я реально плакал и даже после 3-го просмотра!!!- наверное, молодой был тогда- может поэтому!
Щас мне делать нечего - сижу и фильмы смотрю наугад- раньше такой возможности не было, надо здесь добрым словом упомянуть
нашего нового президента- скорость инета стал нормальным и безлимитным!
Выбираю фильмы, какие попадутся- оказывается, их великое множество!!1- иногда нравятся, иногда нет....

AKADEMI
ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ
Контактная информация:

Сообщение AKADEMI »

mirzao писал(а):
23 янв 2020, 17:29
нет, конечно, с Брежневым не сидел, но я реально плакал и даже после 3-го просмотра!!!- наверное, молодой был тогда- может поэтому!
Да нет! Нормальная реакция! Просто раньше было всё настоящее! Книгу написал фронтовик, снимал киноленту мастер, актёры играли душевно и с любовью... Сейчас, надо признать, всё делается на поток и ради денег. Бывает, что проскакивают интересные вещи, но скорее это исключение...
Делай то, зачем пришёл.

Шатл
АКАДЕМИК ФОРУМА
Благодарил (а): 1407 раз
Контактная информация:

Сообщение Шатл »

Среди новинок (отслеживаю каждый день) найти хороший фильм большая удача. Это как на поле с детектором найти петровский рубль.

Шатл
АКАДЕМИК ФОРУМА
Контактная информация:

Сообщение Шатл »

Сериал "Снайпер. Последний выстрел" считаю скушным и надуманным мылом. Кто до конца досмотрел, тому можно медаль давать "За стойкость и мужество".
"Снайпер . Тунгус" это вообще)) Можно смотреть, только как комедию, при обязательном условии покуривании травки.

AKADEMI
ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ
Контактная информация:

Сообщение AKADEMI »

Шатл писал(а):
23 янв 2020, 18:12
Сериал "Снайпер. Последний выстрел" считаю скушным и надуманным мылом. Кто до конца досмотрел, тому можно медаль давать "За стойкость и мужество".
"Снайпер . Тунгус" это вообще)) Можно смотреть, только как комедию, при обязательном условии покуривании травки.

Шатл! Вот так диалоги и ломаются в темах! :)
Хорошо! Добро! Договорились! :yes: Приведу пример на своей шкуре... Довелось остаться дома одному на полный день в НГ праздничные дни, что о-очень бывает редко. :) С удовольствием у меня "одинокого" "для фона в доме" весь день была "Ликвидация" с Машковым-"Гоцманом". Не напрягало! :) С интересом следил за сюжетом, выглядывая из кухни! Хороший фильм! Ставлю потребительскую ПЯТЁРКУ! :yes:
Делай то, зачем пришёл.

mirzao
АКАДЕМИК ФОРУМА
Контактная информация:

Сообщение mirzao »

Шатл писал(а):
23 янв 2020, 17:58
Среди новинок (отслеживаю каждый день) найти хороший фильм большая удача.
Когда наткнётесь на хороший фильм- то поделитесь, пожалуйста!

Отличник ГО
АКАДЕМИК ФОРУМА
Отзывы о моих сделках: viewtopic.php?f=318&t=3269
Благодарил (а): 156 раз
Контактная информация:

Сообщение Отличник ГО »

Только не сотрите сериал "Зелёный фургон".... Такая какашка...

Шатл
АКАДЕМИК ФОРУМА
Контактная информация:

Сообщение Шатл »

"Зелёный фургон 2" это вообще вершина отстоя!))

Академи, а что значит "ломать диалоги"? Тема то про "Личное мнение"))
А про "Ликвидацию" чего упомянул? Это лучший сериал за последние 20 лет. Его можно и пять раз посмотреть с перерывами.

Вчера посмотрел список номинантов "Белого слона". Попробовал смотреть "Дылду", жесть, видимо сокуровскому ученику дали главную, подражая, что на западе премию получил)) У нас в России любят бежать за паровозом. Кто любит страдать от тягомотины и нравоучительной философии могут и смотреть. Меня на 20 минут хватило)) Зато другой подобный (ужасы СССР) "Артист" посмотрел и его можно посмотреть один раз. Он свою номинацию заслуженно получил.

У нас же была тема про кино. Мирзао, ты посмотрел, что я как то уже тебе советовал, сериал "Расписание судеб"?

AKADEMI
ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ
Контактная информация:

Сообщение AKADEMI »

Шатл писал(а):
24 янв 2020, 11:12
"Зелёный фургон 2" это вообще вершина отстоя!))

Это факт! Наковыряли еле-еле сюжетец, свалили всё в одну кучку: НКВД, война, штрафбат, жена ушла к другу, но не спала с ним, город траванулся "Роялем", обретение сына, как в индийском кино и т.д... и сверху посадили гардемарина Харатьяна в главной роли... Зачем было очень приличный фильм "Зелёный фургон "1"" приплетать? Какая связь? С таким же успехом можно было продолжить "На Дерибасовской хорошая погода..."
Шатл писал(а):
А про "Ликвидацию" чего упомянул? Это лучший сериал за последние 20 лет. Его можно и пять раз посмотреть с перерывами.
Так и говорю, что просмотрел за один день весь полностью!)
Шатл писал(а):
У нас же была тема про кино. Мирзао, ты посмотрел, что я как то уже тебе советовал, сериал "Расписание судеб"?
Дык, то был СОВЕТ!) Вот, если б доктор прописал!) или участковый заставил!)
Делай то, зачем пришёл.

mirzao
АКАДЕМИК ФОРУМА
Контактная информация:

Сообщение mirzao »

AKADEMI писал(а):
24 янв 2020, 13:07
сериал "Расписание судеб"?
"Расписание судеб" я смотрел ещё если можно так сказать на заре только начавшейся ПЕРЕСТРОЙКИ так как он передавался по НТВ
поэтому я его смотрел по телеку по одному серию каждый день- фильм с таким содержанием тогда не мог не понравиться- ну а чем
закончилась ПЕРЕСТРОЙКА нам теперь известно...

AKADEMI
ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ
Контактная информация:

Сообщение AKADEMI »

Пару дней назад, на одном из телеканалов, случайно наткнулся на американский фильм "Престиж", про фокусников. Про вражду фокусников. Мне понравился.

Изображение
Делай то, зачем пришёл.

Шатл
АКАДЕМИК ФОРУМА
Контактная информация:

Сообщение Шатл »

mirzao писал(а):
24 янв 2020, 13:22
AKADEMI писал(а):
24 янв 2020, 13:07
сериал "Расписание судеб"?
"Расписание судеб" я смотрел ещё если можно так сказать на заре только начавшейся ПЕРЕСТРОЙКИ так как он передавался по НТВ
поэтому я его смотрел по телеку по одному серию каждый день- фильм с таким содержанием тогда не мог не понравиться- ну а чем
закончилась ПЕРЕСТРОЙКА нам теперь известно...
Фильм "Расписание судеб" сняли лет через 15 как ПЕРЕСТРОЙКА закончилась))

mirzao
АКАДЕМИК ФОРУМА
Контактная информация:

Сообщение mirzao »

Шатл писал(а):
24 янв 2020, 14:36
Фильм "Расписание судеб" сняли лет через 15 как ПЕРЕСТРОЙКА закончилась))
Может быть и так, я знаю что у меня уже проблемы с памятью, но я точно помню, что именно
в этой серии появляется песня "долго будет Карелия сниться"- а я это читаю как "долго будет
СССР сниться" и обратки не будет! Именно в этом сериале приходят в руководство Великой Страной
"высокообразованные" люди из ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЫ УКРОПИЯ и сделали то,что Гитлер не смог сделать,
а имено развалить эту СТРАНУ!

Ответить

Вернуться в «РАЗГОВОРЫ НА САМЫЕ РАЗНЫЕ ТЕМЫ! - форум коллекционеров.»