Картина русского художника

srs001
АКАДЕМИК ФОРУМА
Сообщения: 7156
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:55
Репутация: 217
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 783 раза
Контактная информация:

Картина русского художника

#31

Сообщение srs001 »

Уважаемые я за вас счастлив вы хорошие оба. А я фиговый и не в чем не разбираюсь. Продолжайте общаться между собой.)))))))))

Нахалёнок
СЛУШАТЕЛЬ 1-го КУРСА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 00:10
Репутация: 22
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 34 раза

Картина русского художника

#32

Сообщение Нахалёнок »

srs001, Вы не обижайтесь, такова объективная реальность, существующая вне нашего сознания, но отражаемая им! Диалектика!

Нахалёнок
СЛУШАТЕЛЬ 1-го КУРСА
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 00:10
Репутация: 22
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 34 раза

Картина русского художника

#33

Сообщение Нахалёнок »

Книгочей, не извольте беспокоиться, никаких обсуждений не будет, нет смысла обсуждать европейский ширпотреб. Я вообще здесь случайно и больше никогда не появлюсь.
Всем удачи!

Аватара пользователя
GEE
АКАДЕМИК ФОРУМА
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:18
Репутация: 670
Откуда: Восточная Сибирь
Благодарил (а): 1735 раз
Поблагодарили: 4155 раз
Контактная информация:

Картина русского художника

#34

Сообщение GEE »

да, уж...

srs001
АКАДЕМИК ФОРУМА
Сообщения: 7156
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:55
Репутация: 217
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 783 раза
Контактная информация:

Картина русского художника

#35

Сообщение srs001 »

Да чего там спорить то ну просто красавчик написать такое типа евопейский ширпотреб)))))))))). Мне вот интересно он в истории живописи также разбирается как и в картинах русских художников)))))))))). А что русские художники самые хорошие что ли? Или может русский фарфор самый хороший))))))))). Для информации рекомендую почитать где все эти русские художники учились? А ну да город Рим это русский город. А весь Эрмитаж наверное тоже одни сплошные русские художники)))))))))))). Ну да Брюллов же русский художник и железно учился наверное в Санкт Петербурге)))))))))). Как и наш самый главный эксперт по русским картинам)))))))).

Аватара пользователя
Шатл
АКАДЕМИК ФОРУМА
Сообщения: 2751
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 19:15
Репутация: 227
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2579 раз
Поблагодарили: 2091 раз
Контактная информация:

Картина русского художника

#36

Сообщение Шатл »

Это Нахалёнок Вас подбодрить хотел, чтоб не сильно расстраивались. По соотношению цены и качества - как я уже писал мазня непотребная.))
Написали бы реальную цену, типа 200 баксов, так и шума бы не было и никто бы на Эту продажу и внимания бы не обратил.
Здесь не цирк, уважаемый ТС.

srs001
АКАДЕМИК ФОРУМА
Сообщения: 7156
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:55
Репутация: 217
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 783 раза
Контактная информация:

Картина русского художника

#37

Сообщение srs001 »

Уважаемый Шатл. Это вы тут из цирка вместе со своим другом Нахаленком.
Когда я картины продавал где вы были уважаемый. По секрету вам скажу эта картина была парной и продана она в три раза дороже чем я прошу за эту. Там просто состояние было чуть лучше чем на этой поэтому ее и не взяли. Вы прежде чем пургу тут писать вы головой своей подумайте прежде и посмотрите на раму на картине. Вы мне такую раму приносите как на этой картине я вам дам сам 200 долларов причем без картины. И по поводу мазни вы свои картины сперва покажите что бы чужие картины оскорблять. Как вы выражаетесь по 200 долларов или ваш друг 250 - 350 евро)))))))))))). Я вот посмотрю как вы сейчас картины привезете в Россию из Европы через таможню)))))))))))). Расскажите потом вы же такой умный и все так знаете где и что стоит))))))))).

Аватара пользователя
GEE
АКАДЕМИК ФОРУМА
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:18
Репутация: 670
Откуда: Восточная Сибирь
Благодарил (а): 1735 раз
Поблагодарили: 4155 раз
Контактная информация:

Картина русского художника

#38

Сообщение GEE »

Коллега, спасибо! Вы доказали свой высокий уровень. Мелкие неточности - это простительно.

Ответить

Вернуться в «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО. Торг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей