Помощь с оценкой календариков

Модератор: igra-20

Ответить
igra-20
СЛУШАТЕЛЬ 5-го КУРСА
Благодарил (а): 40 раз
Контактная информация:

Сообщение igra-20 »

Я занимаюсь коллекционированием календариков больше 10 лет, знаю этот рынок и цены. Сама я календарики покупаю очень редко, предпочитаю обмен, но если вам нужно оценить то, что у вас на руках, обращайтесь, подскажу, что сколько стоит.

Шатл
АКАДЕМИК ФОРУМА
Благодарил (а): 2015 раз
Контактная информация:

Сообщение Шатл »

igra-20, сегодня принесли мне коробку с открытками (по обмену), там ещё и календарики оказались, штук 350.
Прикольно их разбирать, симпатичные картинки. Но надо наверное продать, не моё.))
Чтоб вы оценили, что нужно сделать? Какое количество уместить на одно фото? разобрать ли по темам? Года в основной массе 89-92 год. (попадаются и нач. восьмидесятых и вижу есть семидесятых несколько и прочее.
Вообщем как лучше сфотать, чтоб показать для оценки?

igra-20
СЛУШАТЕЛЬ 5-го КУРСА
Благодарил (а): 40 раз
Контактная информация:

Сообщение igra-20 »

Шатл писал(а): igra-20, сегодня принесли мне коробку с открытками (по обмену), там ещё и календарики оказались, штук 350.
Прикольно их разбирать, симпатичные картинки. Но надо наверное продать, не моё.))
Чтоб вы оценили, что нужно сделать? Какое количество уместить на одно фото? разобрать ли по темам? Года в основной массе 89-92 год. (попадаются и нач. восьмидесятых и вижу есть семидесятых несколько и прочее.
Вообщем как лучше сфотать, чтоб показать для оценки?
Идеально, когда на четком фото до 10 шт., при этом желательно разбить по темам и не показывать мультики вместе с рекламой, например. Если 80-е-90-е, то вряд ли мне нужны будут уточнения по конкретным экземплярам с фото обратной стороны. Достаточно показать саму картинку. 70-е лучше сфотографировать отдельно.

Ответить

Вернуться в «КАЛЕНДАРИКИ КАРМАННЫЕ. Обсуждение.»