Рассказываем о старых пластинках которые появились у вас недавно.

Ответить
Соколов
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Соколов » 06 янв 2019, 23:54

Может пора уже и к делу приступать, собственно если это "Клуб любителей винила", то понятно что в первую очередь любителя пластинок интересует, сама пластинка.
А именно: содержание, звук, номер и тому подобные необходимые атрибуты.
Так как пластинок много, предлагаю рассказывать о тех пластинках которые у вас появились недавно. (Появились именно у ВАС (обмен, покупка, подарок и т.п., а не о недавно выпущеных "новоделах" ).
Наверное это будет всем интересно.

srs001
Благодарил (а): 56 раз
Контактная информация:

Сообщение srs001 » 24 фев 2019, 06:00

Скажу просто вернулся день тому назад из Лос Анжелеса Калифорния. Был в 4 магазинах кроме новоделов нету ничего вообще как корова языком слизала. А то что есть стоит сумашедших денег потому что нормальная пластинка 60 - 70х годов начинается там от 25 долларов и выше.
Пластинки от 100 до 200 долларов там это так как говорится имеются но я особо ничего не покупал потому что то что мне нужно там нету вообще ничего, а по синглам там можно просто плакать вообще привез всего 5 Элвисов и 1 сингл Роллингов и то можно сказать новодельный и цены на все полный космос по полной программе. Скажу честно у нас тут выбор намного больше в плане старых изданий чем в США и цены намного ниже чем в США. По домам ездил тоже нету ничего вообще то что попадалась просто классика на виниле я ее не покупал хотя и дешево было в среднем по 3 - 5 долларов. У нас тут винила больше если честно и цены намного ниже. Скажу просто такие группы как Led Zeppelin, The Doors, Jimi Hendrix даже переиздания 70х - 80х годов стоят от 30 долларов за одну пластинку.

Ответить

Вернуться в «КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ВИНИЛА.»