Истра

Модераторы: Шатл, Модераторы

Ответить
Аватара пользователя
Шатл
АКАДЕМИК ФОРУМА
Сообщения: 2751
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 19:15
Репутация: 227
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2579 раз
Поблагодарили: 2091 раз
Контактная информация:

Истра

#1

Сообщение Шатл »

Был в Истре... вышел из подъезда пофотать монастырь. Минут через десять батарейки сдохли((
Вернулся "домой" (3 минуты ходьбы). Лень идти в магазин за батарейками. На следующий день за мной заехал хозяин квартиры, отвезти домой в Москву. Выяснилось, что у него дофига по квартире всяких батареек)) Посмеялись. Ч ерез 40 минут я уже дома заваривал кофе...
Но несколько кадров получились.

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Шатл
АКАДЕМИК ФОРУМА
Сообщения: 2751
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 19:15
Репутация: 227
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2579 раз
Поблагодарили: 2091 раз
Контактная информация:

Истра

#2

Сообщение Шатл »

Я уже писал, что я дуб в компах.
За эту неделю навалились на дуба две проблемы. Одна, что мне не понравилось последнее обновление от леново (америкосы хреновы), и я решил , что как на семёрке можно вернуться на месяц назад. Хрена там. Десятка при очистке не предложила точек восстановления. И могучий и тупой Шатл кликнул просто... "очистить".
Бляддь!! (а другого слова в русском языке нет. Проверял). У меня удалились ВСЕ программы. В полсотни точно. Иконка на рабочем столе есть - "удалённые программы". Нажал, посмотрел.... и хрена понятно, я же дуб (дубнее дубного) в компах...
Теперь, все пароли на сайтах, надо восстанавливать ... Хорошо, что из 50 иконок на рабочем столе, штук 20 осталось (в том числе и акдемфорум). Пропал и мой фоторедактор(это главное) и "мой компьютер"...
Сказать, что я Большом Шоке, это мало сказать. Даже русское выражение "Полный пиздец" - звучит нежно и лирично.
Фиг с ним... разберусь. В жизни бывало намного похуже ))
Другая проблема в эту же неделю - вместо моего кнопочного телефона, который мне 20 лет прослужил, мне подарили современный. Это где пальцем водить надо. Это ещё один "полный свистец". Это как ...своими руками и мозгами Поэта собирать вручную космическую ракету. Осваивать.
При этом я понимаю, что освою... Но как же это трудно. Как же Это Трудно... Дуб я.
При этом мне подключили интернет на новом телефоне. Но через три дня я понял, что оплачивать интернет на телефоне и на домашнем компе сильно бьёт мне по бюджету. Я сказал соседу, что мне нужно на этом телефоне - фотать и ватсап. Всё! Сосед мне быстро сделал новый "пакет". Ватсапом пользоваться могу и фотать. Мне больше от телефона Ничего не надо.
Но все деньги на телефоне на телефоне... оплата пакета "дарителем" за пакет и мои деньги со старого телефона Испарились. Да и хрен с этой бедой.
Ватсап есть, телефон фотографирует. А что ещё нужно Поэту? ))
Только одно -восстановить на компе фоторедактор. Это Пикассо. Попытался на Гугле, а он пишет, мы этим редактором больше не занимаемся, перейти по ссылкам туда и сюда... Я честно попытался... Не получилось.
Я не сколько рыдаю, сколько скрежещу последними зубами))
Короче, без фоторедактора (а это ужасно, ужасно, ужасно) несколько снимков. (Поехал в Ново-Иерусалимский монастырь опробовать как фотает телефон)...
Я чувствую... мне ещё недели две материться и на комп и на новый телефон.
Прорвёмся!!!Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Фото Шатла.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя