Митранс вводит новую ведомственную медаль

Модератор: лесник

Ответить
Аватара пользователя
AKADEMI
ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ
Сообщения: 11947
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 12:16
Репутация: 569
Откуда: Тамбовщина
Отзывы о моих сделках: index.php
Благодарил (а): 15538 раз
Поблагодарили: 5661 раз
Контактная информация:

Митранс вводит новую ведомственную медаль

#1

Сообщение AKADEMI »

В настоящее время заканчивается работа над изменениями к проекту приказа Минтранса «О внесении изменений в приказ Министерства транспорта РФ от 30 сентября 2016 г. № 285 «О ведомственных наградах Министерства ‎‎транспорта РФ».

Согласно документу, в ближайшее время будет учреждена новая ведомственная награда – медаль «За заслуги в обеспечении транспортной безопасности».

На лицевой стороне медали будет изображен золотистый стилизованный щит.

‎В середине щита – рельефное изображение большой эмблемы Министерства транспорта РФ. На оборотной стороне медали по центру будут расположены слова рельефными буквами в три строки «За заслуги в обеспечении транспортной безопасности», ниже расположен номер, а под ним – две перекрещенные лавровые ветви.

Планируется, что медалью будут награждать работников организаций транспортного комплекса России ‎и иных организаций и учреждений, госслужащих Минтранса, федеральной службы ‎и федеральных агентств, находящихся в ведении министерства, их территориальных органов и др. за значительный вклад в разработку и реализацию комплекса мер, направленных на обеспечение транспортной безопасности; за разработку проектов законодательных и нормативных актов по вопросам обеспечения транспортной безопасности; за работу по защите населения от актов незаконного вмешательства на транспортных объектах РФ; за разработку и внедрение достижений науки и техники, прогрессивных технологий в целях обеспечения безопасности на транспортных объектах; за заслуги в области подготовки специалистов и квалифицированных рабочих в области транспортной безопасности.

Медалью могут награждать тех, кто имеет стаж работы в транспортной системе не менее 7 лет, в том числе в данном коллективе не менее 3 лет и в занимаемой должности не менее 2 лет, и ранее награжденных медалью «За безупречный труд и отличие» III степени или почетной грамотой Минтранса, или благодарностью министра транспорта, или знаками «За отличие в учебе» или «За активную общественную работу», с даты награждения которыми прошло не менее 5 лет.

Также независимо от стажа работы будут награждать за отвагу, мужество и самоотверженность, проявленные при пресечении противоправных действий на транспорте, спасении человеческих жизней и транспортной техники.

Изображение
Делай то, зачем пришёл.

Аватара пользователя
Varum-02
АКАДЕМИК ФОРУМА
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 16:56
Репутация: 245
Откуда: Башкирская АССР
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Митранс вводит новую ведомственную медаль

#2

Сообщение Varum-02 »

Отличная информация. Одновременно, когда они все, наконец, успокоятся и перестанут учреждать эти многочисленные - бессмысленные - безвкусные - аляповатые .... и честно говоря, откровенно жалкие подобия медалей.
Augen zu und durch!
Покупаю депутатские билеты СССР, атрибутику МГБ ГДР (Штази)

Ответить

Вернуться в «ИНФОРМАЦИЯ О НАГРАДАХ И ЗНАКАХ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя