Скрывать правду- это демократия?

mirzao
АКАДЕМИК ФОРУМА
Благодарил (а): 578 раз
Контактная информация:

Сообщение mirzao »

Немец, живущий в России, рубит правду о Путине и Западе

mirzao
АКАДЕМИК ФОРУМА
Контактная информация:

Сообщение mirzao »

Путин ОШАРАШИЛ западных коллег "Самая большая за 15 лет ошибка России - довериться США!"

Шатл
АКАДЕМИК ФОРУМА
Благодарил (а): 1389 раз
Контактная информация:

Сообщение Шатл »

Еврей, считающий себя немцем, живущий в России...
Сидят два еврея-немчика и несут чушь... чмошники, которым ещё предстоит принять мусульманство и отсасывать "бензин" у негров.

Мирзао, с какого боку тебя так волнует сталиниана, рыжие пятиколоночники в сети?

Почему у нас в Москве морковка и картошка из Израиля и бразилии? Фрукты из Эфиопии и Австралии?
Займись делом - хочу чтоб в плове была русская или ташкентская морковка... чтоб яблоки тамбовские...

Отрадная Монета
АКАДЕМИК ФОРУМА
Отзывы о моих сделках: viewtopic.php?f=318&t=1024
Благодарил (а): 3557 раз
Контактная информация:

Сообщение Отрадная Монета »

Шатл писал(а):
18 май 2019, 09:37
....хочу чтоб в плове была русская или ташкентская морковка... чтоб яблоки тамбовские...
:lol: :lol: :lol:
Если нет силы духа - сила мышц тебе не поможет

Шатл
АКАДЕМИК ФОРУМА
Контактная информация:

Сообщение Шатл »

и чё ржём?..
я как Ленин, мечтатель.

mirzao
АКАДЕМИК ФОРУМА
Контактная информация:

Сообщение mirzao »

Шатл писал(а):
Почему у нас в Москве морковка и картошка из Израиля и бразилии? Фрукты из Эфиопии и Австралии?
Потому что это моя история, а не только ваша и если не этот идиот "Никитка"- вы даже компьютер, за которым сидите и пишете
что-то несуразное был бы отечественного производства и впервые появился бы на просторах Союза, а не где-то в Америке!
Всё к этому времени было сделано и рывок должен был состояться и повторюсь, если бы не этот идиот "Никитка"!- при нормальном
развитии событий, а не захвате власти путём разных интриг и в 1-ю очередь передачи Крыма Украине, чтобы "элиту" Украины
перетянуть на свою сторону при голосовании и, ну и где эта "элита" сейчас??? Вы кушаете морковку и картошку из Израиля и Бразилии
только потому, что позволили именно вы московские товарищи этому неучу,балбесу и выскочке оказаться на троне!

Шатл
АКАДЕМИК ФОРУМА
Контактная информация:

Сообщение Шатл »

Виноват. Я в это время в командировке был, проверял качество грузинских вин. Недосмотрел... каюсь...

mirzao
АКАДЕМИК ФОРУМА
Контактная информация:

Сообщение mirzao »

Шатл писал(а):
18 май 2019, 13:53
Виноват. Я в это время в командировке был, проверял качество грузинских вин. Недосмотрел... каюсь...
НЕ надо ЁРНИЧАТЬ!!! Вас, наверное, в то время и в помине не было!
В 1957 году у нас в доме появился очень странный тип, я его звал "дядь Гриша"- такой высокий, поджарый-
ни грамм лишнего веса, голубоглазый с удлинённым типом лица,настоящий русский человек,
ну точь-в-точь похожий на героя войны Голованова-министра Дальней авиации, родом где-то из под Тамбова.
Кажется он был в бегах, не знаю почему. Так вот он не мог даже имени "Никитка" выносить- весь трясся, багровел и
начинал крыть матом:"Цука эта- этот поросёнок принесёт много беды на нашу страну!" И я помню как он уважал и чтил Маленкова,
Булганина, в-общем тех, которых в то время обьявили "врагами народа"- и "антипартийной группой"
Дядь Гриша был хорошим человеком и не менее хорошим плотником! Как раз в то время люди начали много строиться,
а он был малотребовательным - ему не нужны были деньги-
-только пропитание и крыша над головой и обязательно только 2 бутылки вина в день- и всё! И поэтому дядь Гриша был нарасхват!
А вино было, конечно, негрузинское, а кажется №24-точно не помню номер,может 26?- не помню- но он любил именно этот номер!
Помню у него была какая-то чекистская привычка- когда он доставал что-то из своего одного-единственного сундучка что-либо,
а потом закрывал сундучок, то в 2-3х местах отмечал ниткой. То есть положит сверху кусочек нитки, а потом проверяет где
находится нитка! Потом оказалось, что в том сундучке он хранил какие-то бумаги и те самые 2 бутылки вина на каждый день!
Каждый день он что-то записывал и опять клал обратно в сундук, а на сундук клал нитку.В то время мне было всего 10 лет и я
не задумывался что же хранил дядь Гриша- и только теперь по происшествии многих лет задумался кто же был на самом деле дядь Гриша?

Шатл
АКАДЕМИК ФОРУМА
Контактная информация:

Сообщение Шатл »

Никитку мало кто любил, но тропинки истории неисповедимы, так как никто историю не изучает))

Шатл
АКАДЕМИК ФОРУМА
Контактная информация:

Сообщение Шатл »

mirzao
АКАДЕМИК ФОРУМА
Контактная информация:

Сообщение mirzao »

Шатл писал(а):
- хочу чтоб в плове была русская или ташкентская морковка..
Мне вспоминается 70-годы прошлого века- мой друг Ростислав как-то поехал в Москву к одному академику-
не буду называть его фамилию- так вот этот самый Ростик взял в качестве подарка - что вы думаете?-
обыкновенную редьку-но такую особую хорезмийскую сладкую!- я тогда страшно удивился- зачем такой
простой продукт в Москву да ещё академику? Оказывается, когда они (члены Хорезмийской Археологической Экспедиции)
здесь летом работают, то привыкли и им понравилось именно эта сладкеая редька, которая подаётся здесь
вместе с пловом как бы отдельно в отдельной тарелке- и если, например, без этой самой редьки вы сьели бы
одну тарелку плова, то с этой самой редькой сьедите даже не две, а три тарелки того же самого плова!!!

mirzao
АКАДЕМИК ФОРУМА
Контактная информация:

Сообщение mirzao »

Изображение

Томич
АКАДЕМИК ФОРУМА
Благодарил (а): 576 раз
Контактная информация:

Сообщение Томич »

На мой взгляд, если ложь служит благу государства, то она вполне приемлема. Пусть даже это циничная ложь. Лишь бы она не затрагивала вопросы Веры и не являлась богохульством. Богохульство для меня неприемлемо, всё прочее - вполне (при условии, если это выгодно Моей Родине).

Томич
АКАДЕМИК ФОРУМА
Благодарил (а): 576 раз
Контактная информация:

Сообщение Томич »

Полагаю, что в политике в ответ на подлость оппонента нужно обязательно отвечать подлостью, только чуть большей. Дабы неповадно было. Вот сейчас Россию на 4 года отстранили от Олимпиады под надуманным предлогом. Подло? Разумеется. Ну, так вложите приличные деньги в поиск компромата на каждого проголосовавшего против нас, раскопайте, образно говоря, сколько раз он жене изменял, в каком возрасте рукоблудием занялся и др. - И ВЫВАЛИТЕ ВСЁ ЭТО В МЕДИЙНОЕ ПРОСТРАНСТВО, измажьте этих людей в экскрементах - чтобы уже никогда не отмылись, сломайте им жизнь!

AKADEMI
ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ
Отзывы о моих сделках: viewtopic.php?f=318&t=1018
Благодарил (а): 10109 раз
Контактная информация:

Сообщение AKADEMI »

Томич писал(а):
09 дек 2019, 16:47
Полагаю, что в политике в ответ на подлость оппонента нужно обязательно отвечать подлостью, только чуть большей. Дабы неповадно было. Вот сейчас Россию на 4 года отстранили от Олимпиады под надуманным предлогом. Подло? Разумеется. Ну, так вложите приличные деньги в поиск компромата на каждого проголосовавшего против нас, раскопайте, образно говоря, сколько раз он жене изменял, в каком возрасте рукоблудием занялся и др. - И ВЫВАЛИТЕ ВСЁ ЭТО В МЕДИЙНОЕ ПРОСТРАНСТВО, измажьте этих людей в экскрементах - чтобы уже никогда не отмылись, сломайте им жизнь!
Совершенно верно! Идёт тотальная война без правил! Нас гнут и ломают, а мы не гнёмся! Гордость, это, конечно хорошо, но и в ответ надо давать лещей!
Делай то, зачем пришёл.

Ответить

Вернуться в «РАЗГОВОРЫ НА САМЫЕ РАЗНЫЕ ТЕМЫ! - форум коллекционеров.»