AKADEMFORUM 2020. ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!)))

AKADEMI
ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ
Отзывы о моих сделках: viewtopic.php?f=318&t=1018
Благодарил (а): 10146 раз
Контактная информация:

Сообщение AKADEMI »

В данной теме будем говорить о новостях форума, о стратегии :) развития на 2020 год.
Делай то, зачем пришёл.

AKADEMI
ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ
Контактная информация:

Сообщение AKADEMI »

Праздники пролетели! Надеюсь, что пролетели! Может, кто обратил внимание, что как админ я как-то пропал... был не виден... Скажу сразу, в запой не уходил :), заграницы всяческие не посещал :), в больницу (тьфу-тьфу) не попадал! :)
Хотел было "реформировать" форум, как и обещал, но увидел парадоксальную ситуацию! Форум в праздники жил! Жил активно, развивался! Из-за ералашности структуры форума, смешения тем и разделов, из-за "битости" ссылок мы не распространяли наши темы в рунете. Однако индексация "самостоятельно" стала расти, нас посещают постоянные "гости"-читатели, нас смотрят и читают очень активно в рунете! Даже было стыдновато за беспорядок в нашем общем хозяйстве! :redface:
Всё будет хорошо! Порядок наведём! Форум будет большой и с претензией в рунете! :) :yes: :wink:
Делай то, зачем пришёл.

AKADEMI
ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ
Контактная информация:

Сообщение AKADEMI »

Идём дальше!
Гм-м... Логичным не буду! Какая может быть логика у русскАгА человека?! Начну с "неправильной" стороны! :)
У нас на форуме с этого года вводится почётное звание - АКАДЕМИК ФОРУМА. А что скромничать? :) У всех подобных: "експерт такой-то и потой-то", "старожилы-уважаемые", "сладенькие-мягонькие", "целованные-милованные" и пр. У нас сразу просто достойно - АКАДЕМИК форума!
Что это значит? Это значит, что в отношении наших форумчан нет липовой экзальтации, ханжества и фрейдовского либидо! :)
Это как знак Гвардии! Да и хотел было сначала назвать "Гвардеец форума". Да слишком громко было бы и не в тему... сурьЁзное, обязывающие какое-то...
Нет! Мы живём проще, и смотрим на мир - проще! АКАДЕМИК, и точка!!! :wink: Очерёдности, первого и второго академика не будет!

ВСЕХ ДОСТОЙНЫХ! ВСЕХ КОМУ ИНТЕРЕСЕН НАШ ФОРУМ! ВСЕХ ОДНИМ ГУРТОМ В ПОРЯДКЕ ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ!

ВНИМАНИЕ!!! Звание пожизненное, и обмену-возврату не подлежит!!!
:yes: :yes: :yes:

Делай то, зачем пришёл.

REGION76
Проверенный продавец
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение REGION76 »

Академик должен быть один,что бы его было видно,остальные КАНДИДАТЫ..а то как наплодили ПРЕЗИДЕНТОВ...с Ув.

Шатл
АКАДЕМИК ФОРУМА
Благодарил (а): 1473 раза
Контактная информация:

Сообщение Шатл »

и чтоб настоящий и чтоб с медалями и чтоб с ромбиком высшего образования и чтоб руки мыл перед едой

AKADEMI
ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ
Контактная информация:

Сообщение AKADEMI »

REGION76 писал(а):
11 янв 2020, 15:18
Академик должен быть один,что бы его было видно,остальные КАНДИДАТЫ..а то как наплодили ПРЕЗИДЕНТОВ...с Ув.
Давайте, лично я буду один АКАДЕМИКОМ АКАДЕМИКОВ маленькой (маханькой) "АКАДЕМИИ наук" в десяток АКАДЕМИКОВ! :)
Если серьёзно, то мы должны благодарить людей, которые три года тянут, развивают наш форум! Это люди, которые проявили себя! Люди, которых мы знаем! Люди, которым мы доверяем! И не важно количество сообщений, тем! ГЛАВНОЕ, ЧТО ЛЮДИ ТРАТЯТ СВОЁ ВРЕМЯ НА РАБОТУ (во всех отношениях) ЗДЕСЬ!
Это люди, которые задают настроение форума! Люди, глядя на которых, можно делать о форуме представление в целом!

КСТАТИ, О "КАНДИДАТАХ"! :) УПАСИ БОЖЕ, БЫТЬ КАНДИДАТОМ В КОРОЛИ АНГЛИИ! НЕ ДОЖДЁШЬСЯ!!! :D :D :D
Делай то, зачем пришёл.

Молчун
СЛУШАТЕЛЬ 1-го КУРСА
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Молчун »

А что, в отсутствие продуктивных идей наклеивание ярлыков и бирок вполне имеет право на существование. Придаёт значимости.

REGION76
Проверенный продавец
Контактная информация:

Сообщение REGION76 »

Господа главное торги!!!вот показатель эфФективности форума.С Ув.

Молчун
СЛУШАТЕЛЬ 1-го КУРСА

Сообщение Молчун »

REGION76 писал(а):
11 янв 2020, 16:05
Господа главное торги!!!вот показатель эфФективности форума.С Ув.
Составить конкуренцию «Мешку»?

AKADEMI
ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ
Контактная информация:

Сообщение AKADEMI »

Молчун писал(а):
11 янв 2020, 16:02
А что, в отсутствие продуктивных идей наклеивание ярлыков и бирок вполне имеет право на существование. Придаёт значимости.
Ваша правда! :) Ваша правда, уважаемый коллега, кабы было так на самом деле! Но! Идеи здесь есть! Полезного материала здесь море! Спецы здесь присутствуют!
Почему бы нам не похохмить? :wink: Почему мы должны отказывать себе в иронии? В иронии над сами собой? Почему? Здесь и в шутку, и всерьёз!

Кстати! Бьюсь об заклад, уважаемый коллега, что Вы на аналогичных площадках своим товарищам наклеиваете без принуждения и с большой охотой "бирки" и "ярлыки" в виде "спасибок", "репутации", "симпатии" и прочая, прочая, прочая... Да и сами, поди ходите там в "уважаемых старожилах" с бЭзупречной "репутацией"! :) :yes: :wink:

ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ВАМ, НО УСТАВ В ЭТОМ МОНАСТЫРЕ НАШ! :) :wink:
Делай то, зачем пришёл.

REGION76
Проверенный продавец
Контактная информация:

Сообщение REGION76 »

Активные торги подразумевают приход новых членов ( у старых всё есть )))) и развитие площадки.а для этого нужно выставлять больше интересных лотов,( отсюда появятся обсуждения) это содействует развитию форума.А "мешок" пусть сам думает как ему не угаснуть.С Ув.

Молчун
СЛУШАТЕЛЬ 1-го КУРСА

Сообщение Молчун »

REGION76 писал(а):
11 янв 2020, 16:31
ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ВАМ, НО УСТАВ В ЭТОМ МОНАСТЫРЕ НАШ!
Согласен! В чужой монастырь со своим уставом не ходят! Просто высказал своё мнение, не пытаясь никого обратить в свою веру.
И Вы правы, на некоторых форумах и мне пытались клеить ярлычки, я всячески боролся с этим и кое-где победил. Меня вполне устраивает мой ник без сопроводительных надписей внизу.

Молчун
СЛУШАТЕЛЬ 1-го КУРСА

Сообщение Молчун »

REGION76 писал(а):
11 янв 2020, 16:31
Активные торги подразумевают приход новых членов ( у старых всё есть )))) и развитие площадки.а для этого нужно выставлять больше интересных лотов,( отсюда появятся обсуждения) это содействует развитию форума
Мне кажется, что форумы это место общения с коллегами-единомышленниками, где можно обменяться мнениями, выслушать мнение специалистов, получить консультацию или совет. А торговля совсем не главная опция.

Bruno
АКАДЕМИК ФОРУМА
Благодарил (а): 158 раз
Контактная информация:

Сообщение Bruno »

Надо наверно какой то порядок получения сего почетного звания: сначала кандидат,потом доктор нумизматических наук,потом профессор марок и конвертов,и потом уже академик. А то сразу из грязи в князи,академиков будет больше,чем простых форумчан.

Что же это? Я уже академик,ну ладно,спасибо. Надо отметить это дело. :sarc:
Последний раз редактировалось Bruno 11 янв 2020, 17:00, всего редактировалось 1 раз.

AKADEMI
ВЕЧНЫЙ СТУДЕНТ
Контактная информация:

Сообщение AKADEMI »

Молчун писал(а):
11 янв 2020, 16:44
я всячески боролся с этим и кое-где победил. Меня вполне устраивает мой ник без сопроводительных надписей внизу.
Форумы и созданы для общения, обсуждения всего и вся, для конструктивных споров... Правда и "победа" у каждого всегда своя, а истина где-то рядом... "Подписи" и "аватарки"... :) Это личное дело каждого! А у Вас оных не имеется на других площадках? Сильно сомневаюсь! Хотя... собственно отсутствие оных, и есть собственно оные! Это характеризует человека! :) Здесь буду где-то прав, согласитесь? :wink:

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ПО СЕБЕ!.. :wink:
Делай то, зачем пришёл.

Ответить

Вернуться в «РАЗГОВОРЫ НА САМЫЕ РАЗНЫЕ ТЕМЫ! - форум коллекционеров.»