Подсказка знатоков

Ответить
Немец
АБИТУРИЕНТ
Контактная информация:

Подсказка знатоков

Сообщение Немец »

Случайно увидел на аукционе работу старого мастера середины 19 века, портрет, мозаика, сделанная с подлинника другого мастера того времени, аукционщики не отвечают продана ли работа. А у меня случаем оказалась именно работа- подлинник с которой делалась копия и я хотел бы владельцу копии или аукционном у дому (если работа не продана) предложить усилить копию подлинником лот мне кажется вырос бы в цене. Подскажите вырос бы лот? И как добиться успеха в поиске местонахождения лота если аукционисты не отвечают на мейл , совсем?

Немец
АБИТУРИЕНТ
Контактная информация:

Подсказка знатоков

Сообщение Немец »

:thank:

лесник
АКАДЕМИК ФОРУМА
Отзывы о моих сделках: http://akademforum.ru/ucp.php?i=ucp_pro ... ofile_info
Благодарил (а): 506 раз
Контактная информация:

Подсказка знатоков

Сообщение лесник »

Немец писал(а):
08 янв 2023, 03:47
Случайно увидел на аукционе работу старого мастера середины 19 века, портрет, мозаика, сделанная с подлинника другого мастера того времени, аукционщики не отвечают продана ли работа. А у меня случаем оказалась именно работа- подлинник с которой делалась копия и я хотел бы владельцу копии или аукционном у дому (если работа не продана) предложить усилить копию подлинником лот мне кажется вырос бы в цене. Подскажите вырос бы лот? И как добиться успеха в поиске местонахождения лота если аукционисты не отвечают на мейл , совсем?
Любой аукцион --никогда не даст инфу о лоте , покупателе(продавце) и его местонахождении(если даже не продан ,а находится в продаже и время аука еще не завершено)...Это правила единые для всех площадок. :yes: Ваши старания в этом плане будут бесполезны.
Для меня не важно ,на чьей стороне сила;важно то ,на чьей стороне право...В.Гюго.

Ответить

Вернуться в «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО. Обсуждение и оценка»